GENERICA Светильник светодиодный ДКУ 4001 60Ш 5000К IP65 LDKU1-4001-060-5000-K03-G
КОД: 1795981
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDKU1-4001-060-5000-K03-G
Вес: 0.839 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 6 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник GENERICA LDKU1-4001-060-5000-K03-G
Характеристики
Габариты без упаковки355х155х57 мм
Высота57 мм
Длина355 мм
Ширина155 мм
Вес нетто0.77 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы48 мм