Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8002-Д 50Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8002-50-5000
КОД: 1816541
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-8002-Д PROxima
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4690216492308
Габариты (ДxШxВ): 41 x 15 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8002-Д PROxima SLL-8002-50-5000
Характеристики
Габариты без упаковки403х145х55 мм
Высота55 мм
Длина403 мм
Ширина145 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы40 мм