Светодиодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K050 IP65 50Вт 5000лм 5000К Б0043667
КОД: 1489683
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP503050K050
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 5056306047862
Габариты (ДxШxВ): 40 x 16 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K050 Б0043667
Характеристики
Габариты без упаковки155х55х390 мм
Высота55 мм
Длина390 мм
Ширина155 мм
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт
Диаметр трубы48 мм