Уличный консольный светодиодный светильник Wolta LED 50Вт 5000лм 5700К Холодный свет IP65 STL-50W/04
КОД: 1398448
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-50W/04
Вес: 0.584 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 5.7 x 35.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник Wolta STL-50W/04
Характеристики
Габариты без упаковки355х145х57 мм
Высота355 мм
Длина145 мм
Ширина57 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт