Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K030 IP65 30Вт 3000лм 5000К Б0043666
КОД: 1354736
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP503050K030
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 5056306047824
Габариты (ДxШxВ): 30 x 35 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K030 Б0043666
Характеристики
Габариты без упаковки130х53х340 мм
Высота53 мм
Длина340 мм
Ширина130 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника30 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы30 Вт
Диаметр трубы48 мм