Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-30K-050 50Вт 5000лм 3000К КСС Ш 3 года IP65 Б0051836
КОД: 1442708
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-503-0-30K-050
Вес: 0.866 кг
Габариты (ДxШxВ): 40.5 x 16 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-503-0-30K-050 Б0051836
Характеристики
Габариты без упаковки390х155x55 мм
Высота55 мм
Длина390 мм
Ширина155 мм
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача100 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт
Диаметр трубы48 мм