Светодиодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K080 IP65 80Вт 8000лм 5000К Б0043668
КОД: 1354761
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP503050K080
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 5056306047909
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 45 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K080 Б0043668
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы80 Вт
Диаметр трубы48 мм