Светодиодный светильник GENERICA LDKU1-4001-120-5000-K03-G
КОД: 10229970
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDKU1-4001-120-5000-K03-G
Вес: 1.158 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 6 x 43 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки420х160х57 мм
Высота57 мм
Длина420 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы48 мм