Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К КСС Ш IP65 Б0043669
КОД: 1354753
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP503050K100
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 5056306047947
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 16.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP503050K100 Б0043669
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы48 мм