Аварийный светильник светодиодный CSVT FLORA 50-36 OPAL-1540 LUXDATOR ЦБ000012905
КОД: 10633435
Производитель: Csvt
Артикул производителя: FLORA 50-36 OPAL-1540 LUXDATOR
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4610009383033
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 154 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1540х50х70 мм
Высота50 мм
Длина1540 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияFlora
Цвет корпусасерый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина70 мм