Светильник светодиодный RSV пылевлагозащищенный прозрачный аналог ЛСП -SSP-36W-6500K-IP65 PR 100023
КОД: 1766646
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SSP-36W-6500K-IP65 PR
Вес: 1.63 кг
Штрихкод: 4690553039839
Габариты (ДxШxВ): 126.5 x 12 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник RSV RSV-SSP-36W-6500K-IP65 PR 100023
Характеристики
Габариты без упаковки1260х110х90 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС-пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто1.63 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияЛСП
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника110 мм
Высота светильника90 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт