Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм с блоком аварийного питания PROxima TPL-1013A-40-4000-A
КОД: 10230734
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1013А Айсберг PROxima
Вес: 1.04 кг
Штрихкод: 4690216435541
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.6 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-1013А Айсберг PROxima TPL-1013A-40-4000-A
Характеристики
Габариты без упаковки1200х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-2
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм