Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1012 Айсберг 48Вт 6500К IP65 1500мм PROxima TPL-1012-48-6500-A
КОД: 1673158
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1012 Айсберг PROxima
Вес: 1.03 кг
Штрихкод: 4690216435534
Габариты (ДxШxВ): 150 x 6.6 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-1012 Айсберг PROxima TPL-1012-48-6500-A
Характеристики
Габариты без упаковки66х1500х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.03 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-2
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки48 Вт