Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-10-WB-40K-B48 48Вт 4000K 5500Лм 1180x70x55 черный подвесной Б0049816
КОД: 1716671
Производитель: Эра
Артикул производителя: SML10WB40KB48
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 5056396251972
Габариты (ДxШxВ): 127 x 7.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SML10WB40KB48 Б0049816
Характеристики
Габариты без упаковки1180х70х55 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий, пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/черный
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSML
Форма корпусапрямой
Температура эксплуатацииот +1 до +35 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1180 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника55 мм