Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм PROxima TPL-1011-48-4000-A
КОД: 10230731
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1011 Айсберг PROxima
Вес: 1.03 кг
Штрихкод: 4690216435527
Габариты (ДxШxВ): 150 x 6.6 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-1011 Айсберг PROxima TPL-1011-48-4000-A
Характеристики
Габариты без упаковки1500х66х66 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-2
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника66 мм