Светодиодный светильник для растений GLANZEN RPD-0001-60-grow КА-00007113
КОД: 10891356
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0001-60-grow
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4670028445549
Габариты (ДxШxВ): 6 x 19.5 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х60х195 мм
Высота300 мм
Длина60 мм
Ширина195 мм
Типсветильник
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В