Светодиодный пылевлагозащищенный светильник RSV -SSP-03-60W-6500K-IP65 100109
КОД: 1489188
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-03-60W-6500K-IP65
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4630046425077
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3 x 123 см
Характеристики
Габариты без упаковки1220х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.42 кг
Мощность светильника60 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSSP
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки60 Вт