Автоматический выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 1-полюсный, 40 A, "C", отключающая способность 6 кА, 230/400 В SV-49021-40-C
КОД: 1755319
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 1п, C, 40A, 6кА, 230/400В
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4034229101060
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР Премиум 1п, C, 40A, 6кА, 230/400В SV-49021-40-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм