Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.0-3000 HD
КОД: 10264883
Производитель: Система КМ
Вес: 13.92 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х500х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм