Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-1.2-2500 HD
КОД: 10265536
Производитель: Система КМ
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4650177186654
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х600х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто16.5 кг
Толщина металла1.2 мм