Светосигнальный маячок INNOCONT d=52мм, L=58мм, многоцветный светодиод (постоянное/мигающее), зуммер, цвет: красный, желтый, зеленый, 220VAC, IP54, кабель 0,5м SL52B-220-RYG
КОД: 1753415
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL52B-220-RYG
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4687203076658
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SL52B-220-RYG
Характеристики
Габариты без упаковки58х52 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядSL52B
Степень защиты54 IP
Диаметр колонны52 мм