Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: красный, 220VAC, IP54, кабель 0.5м SL70B-220-R
КОД: 1753436
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL70B-220-R
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4687203076689
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 11 см
Светосигнальный маячок INNOCONT SL70B-220-R
Характеристики
Габариты без упаковки85х70 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Модельный рядSL70B
Степень защиты54 IP
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны70 мм