Светосигнальный маячок INNOCONT d=100мм, L=146мм, светодиод(постоянное/мигающее), вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC, IP55, кабель 0,5м SL100B-024-Y
КОД: 1796553
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL100B-024-Y
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4687203076498
Светосигнальный маячок INNOCONT SL100B-024-Y
Характеристики
Габариты без упаковки146х100 мм
Цветжелтый
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядSL100B
Степень защиты55 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны100 мм