Артикул производителя: ПЕ22-ALCR-3-BLK
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4610007500791
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 494.40
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-ALCR-3-BLK 25146DEK
Характеристики
Габариты без упаковки61.5х42х37 мм
Цветчерный
Подсветканет
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм