Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-Y
КОД: 1753434
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL70B-024-Y
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4687203076672
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 11 см
Светосигнальный маячок INNOCONT SL70B-024-Y
Характеристики
Габариты без упаковки85х70 мм
Цветжелтый
Материал корпусапластик
Модельный рядSL70B
Степень защиты54 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны70 мм