Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: желтый, 220VAC, IP54, кабель 0.5м SL70B-220-Y
КОД: 1739409
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL70B-220-Y
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4687203076696
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7.7 x 7.7 см
Светосигнальный маячок INNOCONT SL70B-220-Y
Характеристики
Габариты без упаковки85х70 мм
Цветжелтый
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядSL52B
Степень защиты54 IP
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны70 мм