Артикул производителя: SB7-CW3661-24VLED
Вес: 0.022 кг
Штрихкод: 4690259301681
Габариты (ДxШxВ): 33 x 35 x 35 см
Кнопка TDM SB7-CW3661-24VLED SQ0746-0032
Характеристики
Габариты без упаковки54,2х29х29 мм
Цветчерный, синий
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток5 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов1 шт
Диаметр посадки22 мм