Светосигнальный маячок INNOCONT d=100мм, L=146мм, светодиод(постоянное/мигающее), вращение, зуммер, цвет: красный, 24VDC, IP55, кабель 0,5м SL100B-024-R
КОД: 1858894
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL100B-024-R
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4687203076481
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SL100B-024-R
Характеристики
Габариты без упаковки146х100 мм
Цветкрасный
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядSL100B
Степень защиты55 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны100 мм