Светосигнальный маячок INNOCONT d=100мм, L=146мм, светодиод(постоянное/мигающее), вращение, зуммер, цвет: красный, 220VAC, IP55. кабель 0,5м SL100B-220-R
КОД: 1812784
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL100B-220-R
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4687203076504
Светосигнальный маячок INNOCONT SL100B-220-R
Характеристики
Габариты без упаковки146х100 мм
Цветкрасный
Материал корпусаABC пластик
Модельный рядSL100B
Степень защиты55 IP
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны100 мм