Светосигнальный маячок INNOCONT d=100мм, L=146мм, светодиод(постоянное/мигающее), вращение, зуммер, цвет: желтый, 220VAC, IP55, кабель 0,5м SL100B-220-Y
КОД: 1733124
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL100B-220-Y
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4687203076511
Светосигнальный маячок INNOCONT SL100B-220-Y
Характеристики
Габариты без упаковки146х100 мм
Цветжелтый
Материал корпусапластик
Модельный рядSL100B
Степень защиты55 IP
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны100 мм