Светильник General Lighting Systems GT5B-1200-18-IP40-4-P 415031
КОД: 1725119
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GT5B-1200-18-IP40-4-P
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4660125951425
Габариты (ДxШxВ): 130.5 x 3.5 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1180х22х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияGT5B
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1180 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт