Uniel Светильник светодиодный ULY-U35C-100W/6500K IP65 BLACK UL-00008874
КОД: 1691691
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U35C-100W/6500K BLACK
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4690485152682
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 2.5 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Uniel ULY-U35C-100W/6500K BLACK UL-00008874
Характеристики
Габариты без упаковки250х250х85 мм
Высота85 мм
Длина250 мм
Ширина250 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В