Светильник ECON LED 18W 4200K IP65 18IP65600
КОД: 1685258
Производитель: Econ
Артикул производителя: 18IP65600
Вес: 0.136 кг
Габариты (ДxШxВ): 60.2 x 5.7 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 18IP65600
Характеристики
Габариты без упаковки600х55х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/полипропилен
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп96 шт
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника30 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт