Светильник Econ LED 50W 6500K DPO 50DPO120002
КОД: 10868249
Производитель: Econ
Артикул производителя: 50DPO120002
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4610093014028
Габариты (ДxШxВ): 120.2 x 7.5 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 50DPO120002
Характеристики
Габариты без упаковки1500x75x23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп250 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника20 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт