Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002
КОД: 1398040
Производитель: Econ
Артикул производителя: DPO
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4660007559664
Габариты (ДxШxВ): 120.2 x 7.7 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ DPO 36DPO120002
Характеристики
Габариты без упаковки23х75х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.37 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияDPO
Количество светодиодов/ламп120 шт
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт