Светильник Econ LED T5x9W 4200K арт. 9-T5-560PVC
КОД: 1629911
Производитель: Econ
Артикул производителя: 9-T5-560PVC
Вес: 0.234 кг
Габариты (ДxШxВ): 56 x 2.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Econ 9-T5-560PVC
Характеристики
Габариты без упаковки560х22х32.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПВС пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника9 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияES
Количество светодиодов/ламп30 шт
ГОСТIEC 61547-2013
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектеда
Длина светильника560 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника32.5 мм
Световой поток855 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Мощность лампочки9 Вт