Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER SVA10-3-0125-02
КОД: 1547508
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-32 MASTER
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4606056659283
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 10 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 MASTER SVA10-3-0125-02
Характеристики
Высота164 мм
Ширина92 мм
Типсиловой
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядMaster
Глубина65 мм