Автоматический выключатель IEK ВА88-33 3Р 40А 35кА SVA20-3-0040
КОД: 1650049
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-33
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 9.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-33 SVA20-3-0040
Характеристики
Высота120 мм
Ширина90 мм
Типсиловой
Вес нетто1.2 кг
Цвет корпусачерный
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм