Автоматический выключатель IEK ВА47-100 3Р 20А 10кА х-ка D MVA40-3-020-D
КОД: 1584436
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-3-020-D
Характеристики
Высота81 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм