Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 1P 32А 6кА D MVA33-1-032-D
КОД: 10860528
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60МА
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА MVA33-1-032-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Глубина71 мм