Автоматический выключатель IEK ВА44 35 3Р 200А 25кА SVA4410-3-0200
КОД: 1378454
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА44 35
Габариты (ДxШxВ): 15.7 x 11.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА44 35 SVA4410-3-0200
Характеристики
Высота139 мм
Ширина103.6 мм
Типсиловой
Вес нетто1 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина59 мм