Светодиодная лента ЭРА LS2835-120LED-IP20-W-eco-5m Б0035595
КОД: 1339838
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835-120LED-IP20-W-eco-5m
Вес: 0.077 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот +5 до +35 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт