Светодиодная лента ЭРА LS2835-120LED-IP65-WW-eco-5m Б0035600
КОД: 1339837
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835-120LED-IP65-WW-eco-5m
Вес: 0.142 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 18 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP65
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациязаливка герметиком
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт