Светодиодная лента ЭРА LS2835-120LED-IP20-WW-eco-5m Б0035596
КОД: 1484796
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835-120LED-IP20-WW-eco-5m
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 5056183759889
Габариты (ДxШxВ): 19 x 15.7 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт