Светодиодная лента ЭРА LS2835-120LED-IP65-W-eco-5m Б0035599
КОД: 1566587
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835-120LED-IP65-W-eco-5m
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5056183759957
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 17.8 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.16 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациязаливка герметиком
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт