Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63М 16А, 30мА, 1 модуль, характеристика B, тип AC, 6кА DA63M-16B-30
КОД: 10062031
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63М
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63М DA63M-16B-30
Характеристики
Высота86.8 мм
Ширина17.8 мм
Типмодульный
Вес нетто0.13 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина70.3 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА