Автомат дифференциальный iskra KAFI2-C-16/0.03 УТ-00019754
КОД: 1866457
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-16/0.03
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА