Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 40А 30мА хар-ка C, эл-мех тип АС 6кА PROxima DA63-40-30-AC
КОД: 10099600
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63 PROxima
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 PROxima DA63-40-30-AC
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА