Дифференциальный автомат EKF АД-4 6А/10мА (х-ка C, АС, электронный) 6кА PROxima DA4-6-06-10-pro
КОД: 10234422
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-4 PROxima
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4690216444437
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 9.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-4 PROxima DA4-6-06-10-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина135 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток6 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей7.5
Глубина74 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА