Светодиодный линейный светильник Сириус А 18W 4000K 600х75х23мм IP40 LU-600-18W-OP-4K
КОД: 1597298
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: LU-600-18W-OP-4K
Вес: 0.266 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.27 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм